Автономный светофорный объект (2 стойки) на солнечных батареяхСветофорный объект с автономным питанием (на солнечных батареях)

Основные технические характеристики
Документация
Задать вопрос
Цены

Предлагаемый комплект оборудования предназначен для создания светофорного регулирования на пересечениях дорог или пешеходных переходах в местах, где отсутствует возможность электроснабжения от сети 220 В. Основу комплекта составляет полукомплект стойки, состоящий из двух транспортных и двух (одного) пешеходных светофоров, адаптера АКДА-2, аккумуляторной батареи и солнечной фотоэлектрической панели (солнечной батареи). Один из полукомплектов оснащается контроллером КДА-2, одним на весь объект. Каждый полукомплект устанавливается на одной или двух стойках в каждом из углов светофорного объекта. Полукомплект питается от аккумуляторной батареи, заряд которой осуществляется от фотоэлектрической панели. При включении системы происходит синхронизация работы адаптеров АКДА-2 (один в каждой стойке) и контроллера светофорного объекта КДА-2 (один на весь объект) через радиоканал в стандарте ZeegBee, и затем система переходит в рабочий режим. Интервалы работы светофоров программируются в контроллер светофорного объекта при их начальном программировании, где задаются все необходимые временные интервалы работы разрешающего и запрещающего сигналов для всех направлений. В случае аварии или выхода из строя одного из полукомплектов, другие также прекращает работу до восстановления первого. Для увеличения времени работы объекта от одного цикла заряда батареи, в ночное время снижается интенсивность излучения компонентов светофоров на 70%. В дневное время светотехнические характеристики светофоров соответствуют требованиям ГОСТ.

наверх


наверх

На данный момент описание отсутствует (это частный случай применения дорожного контроллера КДА-2). Информация по КДА-2 здесь.
Для просмотра необходим Acrobat Reader Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.
Также можно самостоятельно поискать необходимую Вам документацию в нашем архиве.
наверх