Пульт диагностики ПД-1 (управление дорожным движением, снят с производства, заменен на ПД-2)

пульт диагностики ПД-1

Пульт диагностики ПД1 предназначен для ввода/вывода служебной информации из контроллеров, разработанных ООО "Комсигнал" (все подобные устройства снабжены унифицированным разъемом). Тип устройств, с которыми будет работать пульт, определяется прошивкой микросхемы микроконтроллера пульта.

Возможно обновление программы в ранее выпущенных пультах - они становятся совместимыми с КДУ3М, КДУ3, КДУ-1М дораб., КДУ-1 дораб.

Пульт диагностики с последними версиями программного обеспечения совместим с контроллерами КДУ3М, КДУ-3, КДУ-1М дораб., КДУ-1 дораб., КДУ-1М, КДУ-1 и АППЭ, и позволяет вывести на индикатор следующую служебную информацию:
- текущее время;
- текущий день недели;
- номер отрабатываемой основной фазы или промежуточного такта;
- длительность отрабатываемой фазы или промежуточного такта;
- кода причины аварийной остановки контроллера (перегорание красных ламп, отказ датчиков тока красных ламп, наличие сетевого напряжения на зеленых лампах в нерабочих фазах, отказ датчиков напряжения на зеленых лампах, короткое замыкание на выходной линии, повреждение микросхемы Flash-памяти с организацией перекрестка);
- время и день недели аварийной остановки контроллера.

Кроме того, с помощью пульта диагностики обеспечивается коррекция значения текущего времени и работа в тестовых режимах. Возможно использование пульта диагностики в качестве выносного пульта управления (технологический режим 1 для КДУ-3, КДУ-3М, КДУ-1М дораб., КДУ-1 дораб.).