ШНОТ-1 Шкаф наружного освещения телемеханический ШНОТ-1

Документация
Задать вопрос
Цены

Шкаф наружного освещения телемеханический ШНОТ-1предназначен для управления линиями наружного освещения в городских сетях и производственных предприятиях. Шкаф обеспечивает:
- подачу напряжения в линии освещения в ручном режиме, по командам внутреннего автомата включения программ (суточной, недельной, годовой), или по сигналам от внешней сети управления АСУ «Горсвет-КС»;
- формирование режимов вечернего или ночного освещения;
- учет потребленной электроэнергии по линиям освещения;
- сбор и передачу информации о наличии фазных напряжений, состоянии автоматических выключателей, реле включения напряжения, количества потребленной энергии, нагрузке на каждой линии (в составе АСУ «Горсвет-КС»).
Температурный диапазон эксплуатации -45 град. – 55 град.
Габаритные размеры 600*500*250 мм.

Шкаф ШНОТ-1Шкаф наружного освещения представляет собой металлический герметичный корпус, в котором размещены автоматический выключатель, трехфазный электросчетчик с токовыми трансформаторами, реле для включения нагрузки, контроллер КСИ-2 с блоком питания. Дополнительно в ШНОТ может быть установлен модем силовой сети МСС-1 и/или подключен радиомодем РМ-04 или РМ-05.
Шкаф может устанавливаться на столбах освещения, стене подстанции или спецопорах.

Для просмотра необходим Acrobat Reader Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.
Также можно самостоятельно поискать необходимую Вам документацию в нашем архиве.


наверх