Стенд проверочный СП-КДУСтенд проверочный СП КДУ

Документация
Задать вопрос
Цены

Стенд СП-КДУ предназначен для проверки правильности программирования электронного блока контроллеров КДУ-3 (3М, 3Н, 3С) перед установкой на светофорный объект. Проверка работоспособности осуществляется в светодиодном режиме. Программирование организации перекрестка осуществляется либо с пульта диагностики ПД-2, либо с ноутбука (нетбука) с помощью кабеля для программирования.

Стенд представляет собой отдельное устройство, выполненное в виде чемоданчика, с питанием от сети 220В. Стенд оборудован имитаторами светодиодной нагрузки, индикаторами состояния выходов и органами управления. В целях безопасности напряжение на контроллер подается только при закрытой крышке стенда.

Описание в формате .pdf (240 кб).
Для просмотра необходим Acrobat Reader Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.
Также можно самостоятельно поискать необходимую Вам документацию в нашем архиве.
наверх